Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1925

1925
Limit-Preis

Porträt eines Jungen Militärs in Uniform, 19 Jh., Öl a. Holz, Maße: 22 x 19 cm, gerahmt: 28,5 x 25 cm. Farbabplatzungen.